Четверг, 28.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Hi-Tech - смартфоны, планшеты, роботы, технологии.

Поделиться
Меню сайта
Твит лента
Download the news of the informer...
Форма входа

Поиск

Samsung Instinct — очередной «убийца» iPhone - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Hi-Tech » Samsung Instinct — очередной «убийца» iPhone
Samsung Instinct — очередной «убийца» iPhone
beautylifeДата: Вторник, 23.10.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Южнокорейская компания Samsung совместно с американским оператором сотовой связи Sprint анонсировали телефон Samsung Instinct, который предназначен для того, чтобы создать конкуренцию смартфону 3G-iPhone.

Samsung Instinct — очередной «убийца» iPhone-26937o.jpg

Появление в продаже версии iPhone с поддержкой сетей третьего поколения должно состояться в июне этого года. В это же время оператор Sprint выпустит на рынок телефон Samsung Instinct, для того чтобы создать хоть какой-то противовес компании Apple. Ожидается, что на рекламную компанию новинки оператор Sprint потратит около $100 миллионов.

Телефон Samsung Instinct выполнен в формфакторе моноблок с размерами корпуса 116,1х55,1х12,4 мм и весом 127,6 г. На фронтальной поверхности расположился сенсорный 3,1-дюймовый дисплей с разрешением 240х432 точки, который отображает 262 тысячи цветов. Особенностью этого дисплея является наличие локализированной обратной тактильной связи, что как утверждает производитель, позволит ощущать QWERTY-клавиатуру, как физическую. В iPhone такая функция отсутствует, зато присутствует пользовательский интерфейс с многоточечным прикосновением.

Стоит отметить, что Samsung Instinct станет первым устройством для оператора Sprint, которое будет поддерживать стандарт EV-DO Rev A. Аппарат оснащен 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, чипом GPS, слотом для карт памяти формата microSD и 3,5 мм разъемом для подключения наушников.

Цена, которая будет установлена на Samsung Instinct неизвестна, но есть информация, что для него будет создан специальный тарифный план стоимостью $70 в месяц, включающий неограниченную передачу данных.
 
Форум » Test category » Hi-Tech » Samsung Instinct — очередной «убийца» iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: