Пятница, 19.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Hi-Tech - смартфоны, планшеты, роботы, технологии.

Поделиться
Меню сайта
Твит лента
Download the news of the informer...
Форма входа

Поиск

Samsung M110 - неубиваемый телефон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Hi-Tech » Samsung M110 - неубиваемый телефон
Samsung M110 - неубиваемый телефон
beautylifeДата: Вторник, 23.10.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
В преддверии летних отпусков компания Samsung Electronics решила побаловать искателей приключений анонсом мобильного телефона М110 в форм-факторе моноблока, отличающегося исключительной надежностью, пыленепроницаемостью, влагостойкостью и достойной функциональностью.

Элегантная строгость форм этого моноблока сразу же говорит о том, что он предназначен для использования в трудных условиях. Однако при этом Samsung M110 тонок и компактен — всего 109 x 48 x 17,9 мм. Конструкция аппарата обеспечивает удобный, надежный захват благодаря прорезиненной поверхности, служащей дополнительным демпфером при падении аппарата.

Samsung M110 - неубиваемый телефон-0_c589_a9aae3f5_l.jpg

Телефон сертифицирован по международному стандарту IEC 60529 и защищен от пыли и влаги на уровне IP54, гарантирующем надежную работу под открытым небом даже в непогоду. Высокопрочное стекло ЖК-дисплея защищает его не только от грязи и царапин, но и от ударов. Той же цели служит и дверца батарейного отсека, исключающая выброс батареи при падении. Дополнительные выгоды сулят и такие удобства, как встроенный яркий светодиод, играющий роль фонарика, удобная подвеска с карабином может послужить для крепления на лямку рюкзака, на пояс.

M110 можно использовать также в качестве портативного плеера. Конструкция стереодинамика разработана специально для использования вне дома и позволяет обходиться без наушников. Поддержка Bluetooth 1.2 позволяет осуществлять беспроводное подключение телефона к разнообразнейшим устройствам, в том числе компьютерам и гарнитурам.
 
Форум » Test category » Hi-Tech » Samsung M110 - неубиваемый телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: